СТК "Диамант" фото

 

Новости

"Кубок Победы 2018"

Дети 1 кубок ЧА-ЧА-ЧА
Безденежных Виктор и Никитина Анастасия 1 место
Дети 1 Н класс
Дулепов Максим и Акчурина Анастасия 1 место
Дети 2 Н класс
Щукин Матвей и Слободян Олеся 3 место
Дети 2 Европейская программа Открытый класс
Кривошеев Артём и Черепова Вероника 1 место
Дети 2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Кривошеев Артём и Черепова Вероника 1 место
Юниоры 1 Латиноамериканская программа Е класс!
Ковальский Андрей и Крюкова София 2 место
Юниоры 1+2 Латиноамериканская программа Е класс
Ковальский Андрей и Крюкова София 3 место
Юниоры 1 Европейская программа Д класс
Ковальский Андрей и Крюкова София 2 место
Юниоры 1 Европейская программа Е класс
Ковальский Андрей и Крюкова София 4 место
Взрослые Н-4 Стандарт
Неудачин Дмитрий и Буженица Виктория 1 место
Взрослые Н-4 Латина
Неудачин Дмитрий и Буженица Виктория 3 место
Взрослые+Молодежь Латиноамериканская программа Д класс 
Замятин Дмитрий и Кологрив Елена 3 место
Взрослые+Молодёжь Европейская программа Д класс
Замятин Дмитрий и Кологрив Елена 4 место
Взрослые+Молодёжь Латина Д класс
Потапов Антон и Нечаева Елена 2 место

Результаты прошедшего конкурса «Вальс Победы 2018»

Дети 1 Н класс 

 Дулепов Максим и Акчурина Анастасия 1 место

 

Дети 2 Европейская программа Открытый класс

Кривошеев Артём и Черепова Вероника 2 место

 

Дети 2 Латиноамериканская программа Открытый класс

Кривошеев Артём и Черепова Вероника 2 место

 

Юниоры 1 Латиноамериканская программа Е класс

Ковальский Андрей и Крюкова София 5 место

 

Взрослые+Молодежь Европейская программа Д класс

Кузнецов Тимофей и Тютюнькова Дарья 1 место

 

Взрослые+Молодежь Латиноамериканская программа Д класс

Кузнецов Тимофей и Тютюнькова Дарья 2 место

 

Взрослые+Молодежь Латиноамериканская программа Д класс

Гудков Александр и Капустина Екатерина заняли 5 место

Результаты прошедших соревнований "КУБОК ГАРМОНИИ 2018"

Дети 1 Школа танцев

Безденежных Виктор и Никитина Анастасия 1 место

 

Дети 1 Кубок Ча-ча-ча

Безденежных Виктор и Никитина Анастасия 2 место

 

Дети 2 Кубок Ча-ча-ча

Щукин Матвей и Слободян Олеся 2 место

 

Дети 2 Кубок Медленного вальса

Щукин Матвей и Слободян Олеся 1 место

 

Дети 1 Европейская программа Открытый класс

Дулепов Максим и Акчурина Анастасия 3 место

 

Дети 1 Н класс

Дулепов Максим и Акчурина Анастасия 4 место

 

Дети 1 Латиноамериканская программа Открытый класс

Дулепов Максим и Акчурина Анастасия 5 место

 

Дети 2 Первенство г. Иркутска по 8 танцев

Кривошеев Артем и Черепова Вероника 6 место

 

Первенство г. Иркутска в категории Юниоры 1 Латиноамериканская программа

Акчурин Владимир и Левина Лика 1 место

 

Юниоры 1 Латиноамериканская программа Открытый класс 

Акчурин Владимир и Левина Лика 2 место

 

Первенство г. Иркутска в категории Юниоры 1 Европейская программа

Акчурин Владимир и Левина Лика 2 место

 

Юниоры 1 Европейская программа Открытый класс

Акчурин Владимир и Левина Лика 2 место 

 

Молодёжь Латиноамериканская программа С класс

Кузнецов Тимофей и Тютюнькова Дарья 2 место

 

Молодёжь Европейская программа C класс 

Кузнецов Тимофей и Тютюнькова Дарья 3 место

 

Взрослые+Молодёжь Латиноамериканская программа Д класс

Кузнецов Тимофей и Тютюнькова Дарья 2 место

Гудков Александр и Капустина Екатерина 6 место

 

Взрослые+Молодёжь Европейская программа Д класс

Кузнецов Тимофей и Тютюнькова Дарья 2 место

Неудачин Дмитрий и Буженица Виктория 6 место

 

 

Результаты турнира "Иркутский Бал 2018"

Дети 1 кубок ча-ча-ча

Безденежных Виктор и Никитина Анастасия 4 место

 

Дети 2 Юные надежды 

Щукин Матвей и Слободян Олеся 1 место

 

Дети 2 Н класс 

Щукин Матвей и Слободян Олеся 3 место

 

Дети 2 Д класс Европейская программа 

Кривошеев Артём и Черепова Вероника 1 место

 

Дети 2 Д класс Латиноамериканская программа

Кривошеев Артём и Черепова Вероника 2 место

 

Юниоры 1 открытый класс Европейская программа 

Неудачин Ярослав Толстихина Анастасия 1 место

 

Юниоры 1 открытый класс Латиноамериканская программа 

Неудачин Ярослав Толстихина Анастасия 2 место

 

Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)

Дмитрий Замятин - Елена Кологрив 1 место

Дмитрий Неудачин - Виктория Буженица 2 место

 

Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)

 

Дмитрий Замятин - Елена Кологрив 3 место

 

Результаты наших ребят на турнире "Байкал  Данс 2018"

Дети-2 (6 танцев)-Juveniles-2 (Е класс)

Кривошеев Артем Черепова Вероника 4 место

 

Юниоры-1 Латина (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Левина Лика 2 место

 

Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Левина Лика 5 место

 

Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)

 

Базяев Андрей - Рогова Полина 3 место

 

Взрослые + Молодежь, St-Adult+Youth St(B класс)

 

Бахишев Никита Клементьева Екатерина 4 место

Поздравляем наших танцоров с успешным выступлением на турнире "Сибирская весна 2018" г. Красноярск

 

 

 

Юниоры 1 Латина 

Акчурин Владимир и Левина Лика - 3 место

 

Молодежь  В класс стандарт

Павлюков Глеб и Демидова София- 4 место

 

Байкал 2018

 

 

Дети 1 кубок Польки 

Безденежных Виктор и Никитина Анастасия - 1 место

Дети 1 кубок Ча-Ча-Ча 

Безденежных Виктор и Никитина Анастасия- 3 место

 

 

Дети 1 Н класс 

Дулепов Максим и Акчурина Анастасия- 2 место

 

 

Дети 2 кубок Медленного вальса 

Щукин Матвей и Слободян Олеся- 4 место

 

Дети 2 кубок Ча-Ча-Ча

Щукин Матвей и Слободян Олеся - 6 место

 

 

 Юниоры 2+1 Е класс Европейская программа 

Ковальский Андрей - Крюкова София- 5 место 

Чемпионат и Первенство Иркутской области.

  Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)

Акчурин Владимир - Левина Лика 2 место

 

Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)

Акчурин Владимир - Левина Лика 2 место

 

Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 4 место

 

Молодежь, Латина (Первенство ИО)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 3 место

Базяев Андрей - Рогова Полина 5 место

 

Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)

Кузнецов Тимофей Романович - Тютюнькова Дарья 5 место

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)

Кузнецов Тимофей Романович - Тютюнькова Дарья 2 место

 

 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)

Базяев Андрей - Рогова Полина 1 место

Огни большого города 2017

Дети 2+1 (6 танцев) (Е класс)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 2 место

 

Юниоры 2+1 Латина (C класс)

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 6 место

 

Юниоры 2+1 Стандарт (C класс) 

Павлюков Глеб - Демидова Софья 4 место

Поздравляем ребят с успешным выступлением на турнире "Голубой Байкал 2017"

Дети 2+1 4 танца (H класс)

Ковальский Андрей - Крюкова София 1 место

 

Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)

Неудачин Ярослав - Толстихина Анастасия 5 место

 

      Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 5 место

 

Юниоры-1 Латина (Открытый класс)

 

Акчурин Владимир - Левина Лика 5 место

 

Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)

 

Базяев Андрей - Рогова Полина 4 место

 

Взрослые + Молодежь Латина (B класс)

Базяев Андрей - Рогова Полина 5 место

 

Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 3 место

Байкал 2017. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Дети 1 "Школа танцев

Дулепов Максим и Акчурина Анастасия 2 место

 

Дети 1 Кубок ча-ча-ча

Дулепов Максим и Акчурина Анастасия 2 место

 

Дети-2 Е класс Европейская программа

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 1 место

 

 Дети-2 Е класс Латина

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 1 место

 

Дети-2 Двоеборье (8 танцев)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 2 место

 

Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 2 место

 

Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 2 место

 

Юниоры 2+1, Латина (C класс)

Бахишев Никита Клементьева Екатерина 2 место

 

Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)

Бахишев Никита Клементьева Екатерина 5 место 

 

Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)

Бахишев Никита Клементьева Екатерина 4 место

 

Молодежь (Латина) Первенство г.Иркутска

Базяев Андрей Рогова Полина 3 место

Арбатский Никита Журавлева Елизавета 2 место

 

Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)

Базяев Андрей Рогова Полина 3 место

Арбатский Никита Журавлева Елизавета 2 место

 

Поздравляем Арбатского Никиту и Журавлеву Лизу с присвоением очередного "А" класса. Желаем дальнейших успехов.

Наши пары приняли участие на турнире "Кубок ИРНИТУ"

Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 2 место

 

Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 2 место

 

Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 2 место

 

Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 4 место

 

Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)

Павлюков Глеб Демидова Софья 5 место

Хайбулов Даниил - Верхозина Диана 4 место

 

Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)

Павлюков Глеб Демидова Софья 1 место

Хайбулов Даниил - Верхозина Диана 4 место

Наши результаты  на турнире "Кубок Красноярья 2017"

 

Юниоры-2 Латина (C класс)

Бахишев Никита -  Клементьева Екатерина 3 место

 

Юниоры-2 Стандарт (C класс)

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 1 место

Павлюков Глеб - Демидова Софья 5 место

 

Молодежь Латина (B класс)

Базяев Андрей - Рогова Полина 4 место

 

Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 3 место

 

Взрослые + Молодежь Латина (А класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 4 место

Наши пары успешно выступили на турнире "Ритмы осени 2017"

Дети 2+1 (4 танца) Латиноамериканская программа

Неудачин Ярослав и Богданова Алина 1 место

 

Дети 2+1 (4 танца) Европейская программа

Неудачин Ярослав и Богданова Алина 1 место

 

Юниоры-2, Европейская программа (B класс)

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 2 место

Павлюков Глеб - Демидова София 3 место

Хайбулов Данил - Верхозина Диана 4 место

 

Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 2 место

Павлюков Глеб - Демидова София 3 место

Хайбулов Данил - Верхозина Диана 4 место

 

 

Импровизированное выступление нашего клуба в жилом комплексе.

Сборы нашего клуба на базе отдыха Ангара

Новый зал расположен по адресу ул. Поленова 4

Наши пары успешно выступили на турнире "Байкал Данс 2017"

Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (E класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия 4 место

 

Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Оpen)

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 1 место

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия 5 место

 

Дети-2, La (4 танца) - Juveniles-2 La (Open)

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 2 место

 

Молодежь, La - Youth La (Open)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 2 место

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 5 место 

Жебулев Роман - Рогова Полина 6 место

 

Молодежь, St - Youth St (Open)

Жебулев Роман - Рогова Полина 3 место

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 4 место

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 5 место

 

Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)

Александров Анатолий - Волкова Валерия 3 место

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 4 место 

 

Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (B класс)

Жебулев Роман - Рогова Полина 1 место

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 3 место

 

Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Оpen)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 6 место

 

Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (Оpen)

Минаев Михаил - Урга Екатерина 3 место

 

Взрослые, St - Adult St (C класс)

Замятин Дмитрий - Зарубина Светлана 3 место

Неудачин Дмитрий - Капустина Екатерина 4 место

 

 

 

 

 

 

Судья по массовому спорту

Поздравляем Евсюнину Анастасию с присвоением судейской категории "Судья по массовому спорту". Желаем процветания и дальнейших успехов в работе!

Международный женский день - 8 марта!!!

 

 

 

Ну вот и кончились морозы,

И в мире царствует весна.

Прекрасны женщины, как розы.

Поздравить вас пришла пора!

 

От всей души вас поздравляем,

С Международным женским днем.

Любви и счастья вам желаем,

Чтобы везло всегда, во всём!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем ребят с успешным выступлением на турнире "Иркутский бал 2017"

 

 

Дети 2 6 танцев (E класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия  1 место

 

Дети 2+1, Стандарт  (Д класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия  1 место

 

 

Дети 2+1, Латина (Д класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия  1 место

 

 

Дети 2, Латина (8 танцев) (Открытый класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия  3 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 1 место

 

 

 

 

 

 

В нашем клубе прошло  празднование 23 февраля!!!

Кубок Гармонии (Иркутск)

 

 

Молодежь, Стандарт (Открытый класс)

Жебулев Роман - Рогова Полина 4 место

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)

Жебулев Роман - Рогова Полина место

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)

Жебулев Роман - Рогова Полина место

 

Молодежь, Латина (Открытый класс)

Жебулев Роман - Рогова Полина место

 

Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)

Жебулев Роман - Рогова Полина 5 место

 

Молодежь, Стандарт (Открытый класс)

Жебулев Роман - Рогова Полина место

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)

Жебулев Роман - Рогова Полина место

 

 

 

 

 

 

СУПЕРКУБОК Vip-partner - 2017 (Красноярск)

 

Молодежь, Открытый, Европейская программа

Жебулев Роман - Рогова Полина 4 место

 

Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 2 место

 

Молодежь, Открытый, Европейская программа

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 3 место

 

Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 5 место

 

 

 

 

 

Поздравляем ребят с успешным выступлением на  Чемпионате Иркутской области.

Дети 2 (4 танца), (H4)

Ковальский Андрей - Ефимова Анастасия 5 место

 

Дети 1, W, Cha, Polka, (ШТ)

Шалашов Максим - Слободян Олеся 4 место

 

Дети 1, Кубок Польки)

Шалашов Максим - Слободян Олеся 6 место

 

Дети 2, Кубок Медл.вальс

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 3 место

 

Дети 2, Кубок Самбы

Кривошеев Артём - Черепова Вероника 3 место

 

Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия  2 место

Калинников Илья - Крюкова София 3 место

 

Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия  6 место

 

Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 1 место

 

Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)

 

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 1 место

 

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 1 место

Калинников Илья - Крюкова София 6 место

 

Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия 2 место

Калинников Илья - Крюкова София 3 место

 

Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)

Семиненко Никита - Толстихина Анастасия 4 место

Калинников Илья - Крюкова София 5 место

 

Юниоры-2, Латина (C класс)

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 1 место

 

Юниоры-2, Стандарт (C класс)

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 1 место

 

Молодежь, Латина (Открытый класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 2 место

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 5 место

 

Молодежь, Стандарт (Открытый класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 4 место

Александров Анатолий - Волкова Валерия 6 место

 

Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 3 место

Жебулев Роман - Рогова Полина 6 место

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 7 место

 

 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 2 место

Александров Анатолий - Волкова Валерия 3 место

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 2 место

Жебулев Роман - Рогова Полина 3 место

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 5 место

 

 

 

Взрослые, Стандарт (Открытый класс)

Минаев Михаил - Урга Екатерина 2 место

 

Взрослые, Латина (Открытый класс)

Александров Анатолий - Волкова Валерия 5 место

 

 

 

 

 

 

С Новым Годом 2017!!!

 

  Поздравляем всех наших танцоров с Новым Годом, и хотим пожелать вам, что-бы вы в новом году обрели жизненную гармонию, и без преград шли к своим поставленным жизненным целям, а так же трудолюбия, упорства, и конечно же здоровья!!!

Огни Большого Города 2016 г.

Поздравляем  Неудачина Ярослава и  Акчурину Карину полуфиналистов категории Дети-2, 8 танцев а также Дети-2 СТ

 

Поздравляем Арбатского Никиту и Журавлеву Елизавету занявших 2 место в категории RS Юниоры 2+1 ЛА и 7 место в категории Юниоры-2 ЛА.

Наши пары успешно выступили на турнире "Голубой Байкал 2016". Поздравляем!!!

Дети 1 (7-9 лет) Н-3 Школа танцев

Кривошеев Артем - Черепова Вероника 1 место

 

 

Дети 1 Кубок Польки

Кривошеев Артем - Черепова Вероника 1 место

 

Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 5 место

 

Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 3 место

 

Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

 

Юниоры 2+1 Стандарт (Е-C класс)

Павлюков Глеб - Верхозина Диана 1 место

 

Юниоры-2 Латина (Открытый класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 6 место

 

Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 6 место

 

Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)

Минаев Михаил - Урга Екатерина 2 место

Жебулев Роман - Рогова Полина 5 место

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 7 место

 

Наши пары успешно выступили на турнире "Кубок Красноярья 2016". Поздравляем!!!

Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 3 место

 

Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 2 место

 

Дети-2 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dances)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 4 место 

 

 

Юниоры-2, Двоеборье (C класс)

Павлюков Глеб - Верхозина Диана 2 место

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 4 место

 

Юниоры-2 Стандарт (C класс)

Павлюков Глеб - Верхозина Диана 5 место

 

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)

Минаев Михаил - Урга Екатерина 3 место

 

Поздравляем ребят с успешным выступлением на турнире "Экспромт 2016"

Дети 0 кубок ча ча ча

Шалашов Кирил Акчурина Карина 1 место

 

Дети 1 школа танцев

Андрей Анастасия 5 место

 

Дети-2, 4 танца (H класс)

Попов Ефим - Бахишева Алиса 3 место

 

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Калинников Илья - Крюкова София 5 место

 

Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 2 место

 

 

Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 2 место

 

 

Юниоры-2, Латина (B класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 2 место

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 3 место

Павлюков Глеб - Верхозина Диана 4 место

 

Юниоры-2, Стандарт (B класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 1 место

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 2 место

Павлюков Глеб - Верхозина Диана 3 место

 

23-26 сентября 2016 года, состоится семина, лектор - Фабио Боско

Место проведения - школа №47, г.Иркутск.

Групповые уроки для спортсменов - 10 академических часов. К урокам допускаются спортсмены не ниже "С" класса мастерства. Стоимость 5000 с человека. Все желающие посетить семинар должны сообщить Акчурину Алексею личным сообщением до 15 сентября

Наши пары успешно выступили на турнире  "Суперкубок VIP-partner - 2016" (Красноярск)

Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

 

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 4 место

 

Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 4 место

 

Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 5 место

 

Взрослые, Открытый, Европейская программа

Минаев Михаил - Урга Екатерина 3 место

 

Внимание!!!

 

Летние сборы на б/о Ангара (48 км. Байкальского тракта), будут проходить с 18.08- 25.08. В ближайшее время необходимо сообщить кто будет принимать участие в сборах, т.к. необходимо уточнить количество необходимых мест на б/о Ангара. Огромная просьба не затягивать с ответом.

Наши пары успешно выступили на турнире "Иркутский бал 2016". ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г. Иркутска

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Тирских Роман - Горбай Ксения 3 место

Калинников Илья - Крюкова София 5 место

 

Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)

Семиненко Никита - Трухина Виктория 1 место

Тирских Роман - Горбай Ксения 3 место

 

Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 3 место

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 5 место

 

 

 

Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 3 место

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 5 место

 

 

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Иркутска

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 3 место

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 5 место

 

 

Дети-2, 4 танца (Н класс) (H класс)

Семиненко Никита - Трухина Виктория 1 место

Калинников Илья - Крюкова София 2 место  

 

Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 4 место

 

 

Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)

Павлюков Глеб - Верхозина Диана 3 место

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 4 место

 

 

Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)

Кузнецов Тимофей - Шарипова Аиша 2 место

 

 

Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)

Кузнецов Тимофей - Шарипова Аиша 2 место

 

Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 4 место

Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 6 место

 

Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)

Арбатский Никита - Журавлева Елизавета 5 место

Павлюков Глеб - Верхозина Диана 6 место

 

Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)

Попов Максим - Шеломенцева Глафира 2 место

 

 

Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство г. Иркутска

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 1 место

Попов Максим - Шеломенцева Глафира 4 место

 

 

Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 2 место

Поздравляем наши пары с успешным выступлением на турнире "Байкал-Данс 2016"

Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)

 Прохоров Матвей - Брянская Юлия 3 место

 Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 4 место

 

Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (D класс)

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 1 место

 Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 3 место

 

Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)

 Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 4 место

 

Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

Прохоров Матвей - Брянская Юлия 2 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 4 место

 

Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La(C класс)

 Бахишев Никита - Клементьева Екатерина 2 место

 Павлюков Глеб - Верхозина Диана 5 место

 

Юниоры-2, Стандарт - Juniors -2 St (C класс)

Павлюков Глеб - Верхозина Диана 1 место

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)

 Александров Анатолий - Волкова Валерия 5 место

 Коваленко Александр - Думитрашку Елена 6 место

 

Взрослые + Молодежь, Латина - - Adult+Youth La (B класс)

Александров Анатолий - Волкова Валерия 5 место

 

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт-Adult+Youth St(Открытый класс)

Минаев Михаил - Урга Екатерина 4 место

 

Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth La (Открытый класс)

Базяев Андрей - Гаврилина Валерия 6 место

 

 

 

 

Наши пары  Успешно выступили на турнире "Байкал"

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Тирских Роман - Горбай Ксения 6 место

 

Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)

Тирских Роман - Горбай Ксения 6 место

 

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

 Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

 Прохоров Матвей - Брянская Юлия 3 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 4 место

 

Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

 Прохоров Матвей - Брянская Юлия 3 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 4 место

 

 

Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)

Акчурин Владимир - Буданова Мария 1 место

 Прохоров Матвей - Брянская Юлия 3 место

Неудачин Ярослав - Акчурина Карина 4 место

 

  От всей души поздравляем всех наших прекрасных дам с праздником весны, 8марта.

Желаем всем только хорошеть с каждым днем, всегда быть веселыми и жизнерадостными.

 

   Спортивно-танцевальный клуб "Диамант"
98-96-97 ; 8-999-642-44-11; 8-950-131-02-64;  почта sdcdiamant@mail.ru